Жилой дом «Розино-2»

Жилой дом «Розино-2»

Продам
Описание

Отделка квартиры включает в себя использование натурального паркета, итальянского кафеля и качественной сантехники. Установлены кондиционеры, стеклопакеты и французские ставни. Установлены индивидуальные счетчики расхода воды и электричества в соответствии с европейскими стандартами по строительству жилых и деловых помещений. Жилой дом «Розино-2» расположен в центре города Будва.

Объект сдан в 2009 году.

При строительстве дома были использованы новейшие технологии и современные материалы. Дом состоит из трех корпусов (3 подъезда), оборудован лифтами и домофонами. Первый и второй корпуса имеют 4 этажа, третий корпус имеет 8 этажей. Лестница и лестничные пролеты выложены мрамором, поручни никелированные.

Отделка квартир включает в себя использование натурального паркета, испанского кафеля и качественной сантехники. Все квартиры оснащены кондиционерами, на окнах установлены стеклопакеты. Каждая квартира имеет индивидуальные счетчики расхода воды и электричества в соответствии с европейскими стандартами по строительству жилых и деловых помещений. Дом обслуживает управляющая компания.

Инфраструктура: рядом большой магазин «MAXI», магазин одежды, м-н посуды из Италии, «ИКЕА». Рынок, стоматологическая клиника, поликлиника и автобусная станция.

Дом имеет акт приемки.

Квартиры площадью от 25 м? до 156 м2 стоимостью от 1725 евро за 1 м?

Этажность: 8 жилых этажей

Наличие отделки: отделка дома и апартаментов класса «стандарт».
Район: Будванская Ривьера
Город: Будва
Состояние: новое
Вид: на море
Расстояние до моря: 600 м
Количество спален: 1

Площадь квартиры: 25 м2
Развитая инфраструктура: Да
Паркинг: Да
59 000 ?

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ