Квартира в Херцег-Новом

Квартира в Херцег-Новом

Продам
Описание

Недвижимость в Черногории
Продается просторная 2-х комнатная квартира в курортном городе Дженовичи общей жилой площадью 49 кв.м с прилегающей землей.

- Расположена на первом этаже трехэтажного современного дома в 30 метрах от побережья Боко-Которской бухты, входящей в список 30-ти самых красивых мест мира. Тихий зеленый уютный район, красивые виды.

- Дом озеленен, перед домом большая лужайка, есть также зона-барбекю. Кирпич, черепица, дом сдан в 2009 г. Первая линия. В шаговой доступности находятся много ресторанов, кафе, где можно не дорого перекусить, попробовать местные специалитеты, а также детский пляж.

- От дома до пляжа можно дойти за 3 минуты. Расположена в 7 км от Герцег-Нови, по паромной переправе можно быстро добраться до международного аэропорта Тиват.

- Квартира выполнена в едином дизайнерском стиле, на полу качественная керамическая плитка, полностью мебелирована и оборудована всем необходимым для комфортного полноценного круглогодичного проживания. Кухонный гарнитур, стиральная машина, городской водопровод, обогреватель спальной комнаты, обогреватель ванной комнаты, кондиционер с функцией обогрева, бойлер, спутниковое телевидение с множеством русских и иностранных каналов, большой телевизор.

- Планировка: спальня, кухня-гостиная, ванная и просторный балкон с большими регулируемыми тентами. Хороший вид на горы с балкона, огороженная территория, личное машино-место на паркинге около дома.

- Мебель: двуспальный раскладной диван в гостиной, два кресла, двуспальная кровать в спальне, журнальный стол в гостиной, большой круглый стол и стулья на балконе, барная стойка со стульями, высокий объемный шкаф–купе с зеркальной дверцей высотой 2,8 метра, позволяющий вместить все необходимое (чемоданы, гладильная доска, стремянка, личные вещи, постель и т.д.).

Стоимость квартиры 96 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ