Дом в Радовичи-Тиват

Дом в Радовичи-Тиват

Продам
Описание

Недвижимость в Черногории.
Симпатичный домик в окружении зелени.

Собственники продают интересную современную 3-уровневую виллу в городке Радовичи на полуострове Луштица общей площадью 300 кв. м (60+90+90, терраса и балконы – 60). Площадь сада, в который погружён дом-482 кв. м. Снаружи участок окружен зарослями сосново-кипарисовой рощи, а находится на окраине городка на возвышении в отдалении от соседних домов.
Дом является светлым, просторным и функциональным семейным жилищем. Продаётся со всем содержимым. Домом мало пользовались
Вокруг виллы на живых газонах растут вековые пальмы, кипарис, маслины, аргентинские ели и эвкалипт с гигантской кроной. Двор вымощен диким камнем.
Вместо забора участок окружен плотной высокой живой изгородью, непроницаемой для взглядов.
В вилле имеются 3 спальни, гостиная с камином, столовая, две ванные комнаты и две гостевые комнаты с отдельными входами, душами и туалетами, кладовая, две просторные лоджии, большая терраса.
Дорогая итальянская мебель, датская и итальянская сантехника, две тарелки русского ТV, большие телевизоры в гостиной, столовой и спальнях, домашний кинотеатр, кондиционеры в каждой комнате, посудомоечная и стиральная машина «Миеле» и 3 холодильника.
До аэропорта Тиват 10 минут езды.
По желанию покупателей собственники предоставят им услуги домработницы, садовника и бытовых мастеров из числа местных жителей, помогут разобраться в коммунальных платежах, познакомят с рыбаками и разводчиками моллюсков (устриц, вонголей и мидий), охотниками, проживающих в соседних поселках.
Виллу можно посмотреть в любое время.


Цена - 500 тысяч евро

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартаменты у моря
Тип:
Продам
Площадь:
40 м2
Отель "Беране", Черногория
Тип:
Продам
Площадь:
3896 м2
Квартира на 1 линии от моря в Будве
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ