Клубный дом класса люкс в Режевичи

Клубный дом класса люкс в Режевичи

Продам
Описание



Дом построен на высоком берегу в 50-ти метрах от линии моря. Дом сдан в эксплуатацию в июне 2013 года, включает в себя 6 апартаментов, которые оформлены в собственность и сданы в эксплуатацию. Со всех террас апартаментов прекрасные виды на море и населенные пункты побережья. Для всех владельцев апартаментов имеется зона общего пользования, включающая в себя бассейн, две сауны, комнату отдыха и игровую для детей. Имеется терраса для отдыха, выполненная из природных материалов. В доме имеется лифт с индивидуальным входом в каждый апартамент. Для каждого апартамента имеется паркинг-место на одну машину. Спуск к морю с территории.

Внутренняя отделка проданных апартаментов и техническое оснащение выполнены по высоким стандартам, интерьеры и исполнены по согласованию с покупателями.

Продается апартамент, занимающий весь 3-й этаж, площадью 312 кв. метров. Апартамент имеет большую гостиную с камином, столовую, четыре спальни с ванными комнатами, гостевой туалет и комнату для стирки белья. Одна спальня с ванной комнатой имеет индивидуальный вход и может использоваться как гостевая. Апартамент находится в состоянии приготовленном для финишной отделки, которая выполняется по согласованию с владельцем и согласованные затраты входят в продажную стоимость.

В эту же стоимость входит кухня и техника немецкого производства. Срок финишной отделки три месяца.
Район: Будванская Ривьера
Город: Режевичи
Состояние: новое
Вид: на море
Расстояние до моря: 50 м
Количество спален: 4
Площадь квартиры: 312 м2
Развитая инфраструктура: Да
Паркинг: Да

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Клубный дом класса люкс в Режевичи
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Жилой комплекс BLUE HORIZON
Тип:
Продам
Площадь:
от 50 до 8 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ