«Morinj gold reverside pearl»

«Morinj gold reverside pearl»

Продам
Описание

Компания «Монте-Бисер» завершила строительство элитного жилого комплекса, расположенного всего в 30 метрах от моря, с великолепным видом на «жемчужину» Черногории – Боко-Которскую бухту. Комплекс состоит из 7 апартаментов трех типов и имеет благоустроенную территорию, которая включает в себя собственный пляж, зону отдыха с бассейном, зону для барбекю, и парковку для ваших автомобилей.
Во всех апартаментах установлены камины, кондиционеры и теплые полы. Для экономии электроэнергии на комплексе установлены солнечные батареи. На берегу Боко-Которской бухты будет оборудован собственный пляж. Для желающих, есть возможность обустройства причала для яхт.
Удивительно живописное приморское местечко Моринь, находится в красивейшей Боко-Которской бухте в обрамлении высоких Ловченских гор, между городами Котор и Герцег Новый. Благоприятные климатические условия и отличное месторасположение, развитая инфраструктура и пляжи с кристально чистой водой, потрясающий вид на город Пераст и прекраснейшие острова Святого Георгия и Пресвятой Богородицы делают Моринь самым привлекательным местом для туристов, ценящих комфорт и покой.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
«Morinj gold reverside pearl»
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Жилой комплекс BLUE HORIZON
Тип:
Продам
Площадь:
от 50 до 8 м2
вблизи Старого города в Будве
Тип:
Продам
Площадь:
65 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ