На продажу выставлена квартира в норвежском городе Берген (136 700 €)

На продажу выставлена квартира в норвежском городе Берген (136 700 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Норвегии могут рассмотреть прекрасный вариант покупки апартаментов в Бергене. Располагается квартира в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большой магазин и кафе, а также ресторан и парк. Более того, рядом находится спортивный и культурно-развлекательный центр.
В квартире есть 2 спальные комнаты, просторная гостиная и небольшой кабинет. В спальных комнатах имеются не только кровати и шкафы-купе, но и телевизоры, а также современные кондиционеры. В светлой гостиной есть необходимая мебель и некоторые предметы бытовой техники. Кабинет обустроен современной мебелью. Здесь имеется большой стеллаж с книгами. На кухне также есть мебель и бытовая техника. Стоит отметить высокое качество и современность мебели, которая находится в апартаментах. Вся квартира оформлена в стиле хай-тек. Посему мебель полностью соответствует данному стилю. Полы в квартире паркетные. Площадь данной недвижимости составляет 112 м?.
Дом, в котором находится квартира, оснащен современной домофонной системой. Стоит также отметить, что в собственности апартаментов находится место на парковке.
Стоить такая квартира будет около 137 тысяч евро. При необходимости есть возможность оформить кредит на покупку жилья.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ