На продажу выставлен потрясающий дом в Драммене (350 000 €)

На продажу выставлен потрясающий дом в Драммене (350 000 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Норвегии могут приобрести дом в городе Драммен. Располагается они в спокойном месте с видом на горы. В нескольких минутах езды на автомобиле имеются магазины и спортивные центры, а также отличный ресторан и несколько городских достопримечательностей.
Площадь двухэтажного коттеджа составляет 200 м?. На первом этаже здания располагается довольно большая прихожая, ванная комната с джакузи, а также помещение для прачечной. Здесь же имеется большая гостиная с выходом на террасу и 2 спальные комнаты. Стоит отметить, что в обеих спальнях имеются встроенные шкафы-купе.
Второй этаж включает в себя небольшую прихожую, а также просторную гостиную с камином. Здесь же расположились довольно просторная кухня и столовая, 2 спальни и 2 раздельных санузла.
Дом продается меблированным и с современной бытовой техникой. В коттедже установлены кондиционеры, полы теплые. Отапливается данная недвижимость при помощи электричества.
Дом находится на земельном участке с милым внутренним двориком и небольшим садом. Здесь также есть спортивная площадка и паркинг.
Стоить коттедж будет 350 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ