Продается дом в Драммене (383 000 €)

Продается дом в Драммене (383 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен потрясающий дом в пригороде норвежского города Драммена. В нескольких километрах от недвижимости располагается магазин и ресторан, а также детский сад и школа. Недалеко имеется также медицинский центр и культурно-развлекательные учреждения.
Дом состоит из 2 этажей. Площадь его составляет 187 м?. На нижнем этаже расположились небольшая по размерам прихожая, светлая гостиная, а также уютный кабинет. Здесь же имеется 2 спальные комнаты и раздельный санузел. В подвальном помещении располагается большое помещение, обустроенное под прачечную. Здесь также есть небольшое помещение для занятий хобби.
На верхнем этаже имеется 3 спальные комнаты, каждая с ванной.
Стоит отметить, что все комнаты в доме оформлены в стиле модерн, посему мебель и другие предметы интерьера здесь соответствующие. Полы в доме паркетные или же постелен ламинат. В ванных комнатах и на кухне полы теплые. В некоторых комнатах на стенах обои, в других помещения стены покрашены качественной краской. Дом отапливается электрически. Можно также отапливать его при помощи дров.
Располагается коттедж на земельном участке, на котором имеется небольшой ухоженный садик, а также место для парковки 2 автомобилей. Приобрести такую недвижимость можно за 383 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ