Продается дом в пригороде Драммена (367 000 €)

Продается дом в пригороде Драммена (367 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен милый домик в пригороде норвежского города Драммен. В нескольких километрах от данного жилья имеется магазин и ресторан, кафе и учебные заведения для детей разных возрастов. Здесь также имеются различные культурные и развлекательные объекты.
Дом имеет всего 1 этаж и занимает площадь 60 м?. В коттедже имеется просторная светлая спальня, гостиная с камином и кабинет, в котором также имеется камин. Стоит отметить, что в кабинете располагается несколько стеллажей с книгами. Есть в доме небольшая полностью оборудованная кухня. Здесь есть большой холодильник и электрическая плита, а также современная посудомоечная машина. В доме имеется раздельный санузел. При этом в ванной комнате помимо ванной имеется также душевая кабинка.
Дом продается с современной мебелью в отличном состоянии, а также с некоторыми предметами мебели, которые также находятся в превосходном состоянии. Полы в коттедже теплые. В некоторых комнатах установлены кондиционеры с несколькими режимами работы.
Дом расположен на участке земли площадью 570 м?. Здесь имеется небольшой сад, площадка для игры в гольф, а также паркинг.
Стоимость такого милого домика будет составлять 367 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ