На продажу выставлен 2-х этажный коттедж в Кристиансанне (350 000 €)

На продажу выставлен 2-х этажный коттедж в Кристиансанне (350 000 €)

Продам
Описание

Продается отличный дом в норвежском городе Кристиансанн. Дом располагается на морском побережье в живописном месте. В нескольких минутах езды от данного жилья имеется магазин и учреждения образования, а также кафе и уютный ресторанчик. Здесь же имеются другие объекты инфраструктуры.
Дом состоит из 2 этажей и занимает площадь 92 м?. Построен коттедж был в 2009 году. На первом этаже расположились небольшая прихожая, а также гостиная и кухня. Здесь же имеется ванная комната, в которой есть не только ванная, но и душевая кабинка. На первом этаже есть кладовое помещение.
На втором этаже разместилась прихожая, совмещенный санузел и 3 средние по размеру спальни. В ванных комнатах, кладовке и в прихожей на полу лежит качественная керамическая плитка. В остальных комнатах полы из дубового паркета высокого качества. Стоит также отметить, что в некоторых комнатах полы теплые. Отапливается дом при помощи электричества. В гостиной комнате есть небольшой камин.
Следует также отметить, что дом продается с мебелью и бытовой техникой. При этом мебель полностью соответствует стилю хай-тек, в котором оформлены комнаты.
Располагается дом на достаточно большом участке земли, на котором есть небольшой сад и парковка.
Такое жилье обойдется покупателям в 350 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ