На продажу выставлена отличная квартира в Осло (143 000 €)

На продажу выставлена отличная квартира в Осло (143 000 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Норвегии могут рассмотреть вариант приобретения квартиры в городе Осло. Располагается квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится несколько достопримечательностей старинного города, а также множество культурных объектов: театры и кинотеатры, парки и кафе, бары и рестораны. Более того, здесь имеется отличный медицинский центр, учебные заведения.
В апартаментах имеется просторная комната, раздельный санузел, большая кухня и достаточно длинная прихожая. В ванной комнате установлена душевая кабинка. Стоит также отметить, что в квартире есть качественная сантехника. На кухне есть вся необходимая техника: здесь есть холодильник и вытяжка, посудомоечная машина и духовой шкаф, а также другие бытовые приборы. Полы в апартаментах паркетные. Следует также сказать, что в квартире большие окна, которые делают помещения более светлыми и просторными. Вся мебель здесь качественная и очень красивая, находится в отличном состоянии. Площадь квартиры составляет 28 м?.
Стоимость такой недвижимости будет составлять около 143 тысяч евро. При этом очень важно, что приобрести апартаменты можно также и в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ