Продается 2-х комнатная квартира в Осло (209 000 €)

Продается 2-х комнатная квартира в Осло (209 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена квартира в потрясающем городе Осло. Располагается квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. Здесь имеются спортивные центры и детские площадки, рестораны и кафе, несколько культурных объектов, а также учреждения образования для детей разных возрастов. Недалеко от дома имеется небольшой парк.
В квартире располагается небольшая спальня и средняя по размеру гостиная, кухня, а также совмещенный санузел. Стоит отметить, что в санузле имеется простая душевая кабинка. Здесь установлена современная сантехника.
В апартаментах имеются некоторые предметы мебели. Стоит также отметить, что продается квартира без бытовой техники. Все полы здесь паркетные. Окна в квартире очень большие, что делает помещения более просторными и светлыми. Площадь апартаментов составляет 36 м?. Апартаменты находятся на 4 этаже 5-ти этажного дома.
Стоит отметить, что в доме, в котором располагается квартира имеется лифт, установлено кабельное телевидение, а также домофонная система. В собственности апартаментов находится также место на парковке.
Стоить жилье будет 209 тысяч евро. При необходимости на покупку недвижимости можно оформить кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ