На продажу выставлен небольшой коттедж в пригороде Саннеса (148 000 €)

На продажу выставлен небольшой коттедж в пригороде Саннеса (148 000 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами жилья в Норвегии могут рассмотреть вариант покупки домика в пригороде Саннеса. Располагается он в живописном спокойном месте. Город находится всего в нескольких минутах езды на машине. Недалеко имеется большой магазин и ресторан, а также кафе и несколько достопримечательностей. Более того, имеются и другие объекты инфраструктуры.
Одноэтажный коттедж был построен в 1992 году, находится в превосходном состоянии. Его площадь составляет 70 м?. В домике имеется 3 спальные комнаты, одну из которых легко можно переоборудовать в детскую комнату. Здесь также есть просторная гостиная и кухня-столовая. В доме имеется раздельный санузел и дополнительная уборная комната. Более того, здесь есть также небольшое подсобное помещение. Преимуществом дома является просторная терраса с потрясающим видом.
Дом отапливается при помощи электричества. Здесь установлен кондиционер. Стоит также отметить, что приобрести данную недвижимость можно как с мебелью и бытовой техникой, так и без них.
Дом располагается на участке земли площадью 668 м?. Здесь имеется небольшой цветущий сад, а также гараж для 1 автомобиля. Покупателям необходимо будет заплатить за такой коттедж всего 148 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ