Продается небольшой дом в городе Саннвик (360 000 €)

Продается небольшой дом в городе Саннвик (360 000 €)

Продам
Описание

Интересующиеся приобретением недвижимости в Норвегии могут рассмотреть вариант покупки дома, выставленного на продажу в Саннвике. Располагается дом в отличном районе. Всего в нескольких минутах езды располагаются достопримечательности города, а также магазины и кафе, ресторан и несколько баров. Недалеко имеется также потрясающий парк.
Дом состоит из 1 этажа и имеет площадь 60 м?. Здесь имеется спальная комната, детская, а также гостиная. В доме есть также раздельный санузел и кухня средняя по размеру.
В спальной комнате есть большой шкаф-купе, а также некоторые другие предметы мебели. В гостиной располагается большой камин, который делает дом более уютным. Большим плюсом данной недвижимости является наличие достаточно большой террасы.
Полы в доме теплые. Здесь установлена система кондиционирования, кабельное телевидение, проведен интернет. Продается дом полностью меблированным и с некоторыми предметами бытовой техники.
Дом располагается на земельном участке площадью 570 м?. Здесь есть небольшой сад, а также площадка для игры в гольф.
Стоимость такого потрясающего дома будет составлять 360 тысяч евро. Стоит отметить, что приобрести данную недвижимость можно в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ