Продается отличный дом в пригороде Саннвика (380 000 €)

Продается отличный дом в пригороде Саннвика (380 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен домик в пригороде норвежского города Саннвик. Располагается он вблизи магазина и небольшого кафе. В нескольких минутах езды на машине находятся достопримечательности города, а также некоторые важные объекты инфраструктуры.
Двухэтажный домик занимает площадь 137 м?. На нижнем этаже коттеджа расположилась длинная прихожая комната, а также просторная гостиная с камином. Здесь же имеется раздельный санузел. Стоит отметить, что в ванной комнате установлена джакузи. На данном этаже расположилась сауна, кладовая и помещение, которое используется в качестве прачечной. Просторная кухня со всей необходимой бытовой техникой совмещена со столовой.
На втором этаже располагается чердак-лофт. Здесь имеется 3 спальни и небольшое кладовое помещение, которое можно переоборудовать в гардеробную или личный кабинет. В доме имеется также терраса.
Пол здесь теплый. Отапливается дом при помощи электричества или при помощи дров.
Дом располагается на земельном участке площадью 819 м?. Здесь есть паркинг и небольшой сад, а также место для отдыха.
За такой дом покупателям необходимо будет заплатить 380 тысяч евро. Стоит отметить, что можно договорить с хозяевами о приобретении дома вместе с мебелью, что отразится на стоимости.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ