На продажу выставлен небольшой домик в Тронхейме (280 000 €)

На продажу выставлен небольшой домик в Тронхейме (280 000 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести жилье в Норвегии могут обратить внимание на скромный домик в городе Тронхейм. Располагается он на окраине города в живописном месте. В непосредственной близости имеется несколько магазинов, в том числе и продуктовый. Стоит отметить, что недалеко от дома находится также несколько достопримечательностей города, а также важные объекты инфраструктуры.
Домик состоит из 2 этажей. Здесь располагается 5 спальных комнат, а также просторная гостиная с камином, большая кухня, совмещенная со столовой, а также кабинет с библиотекой, в которой имеется большое количество шедевров мировой литературы. Следует сказать, что некоторые спальни можно переоборудовать в детские комнаты. В доме имеется также отличное помещение, которое можно использовать в качестве прачечной.
Площадь такой недвижимости составляет 100 м?. Дом продается полностью меблированным и с бытовой техникой, современными кондиционерами. Все полы в доме подогреваемые. Стоит отметить, что вся мебель и техника находятся в превосходном состоянии.
Недвижимость располагается на участке земли площадью 570 м?. Здесь имеется небольшая спортивная площадка, а также гараж для 2 автомобилей. Покупателям за такой дом придется заплатить 280 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ