Четырехкомнатная квартира

Четырехкомнатная квартира

Продам
Описание

Четырехкомнатная квартира в Гданьске Елитково

Квартира расположена на втором этаже в четыреэтажном элитном доме. Одним из преимуществ расположения недвижимости есть то, что она находиться недалеко от прибережной полосы. Вокруг очень много зеленых участков: приморский парк Рейгана c детскими площадками и велосипедными дорожками. Имущество находится в месте с хорошим транспортным сообщением, вблизи с инфраструктурой торговли и услуг.

Квартира состоит из 3 спален 9,6 м2, 9,4 м2, 12,6 м2, просторной гостиной с кухней, кладовой и столовой размером 27 м2, ванной комнаты, туалетa, гардеробной и коридора.
В гостинной находится балкон. Окна выходят на западную и на восточную стороны. В спальнях положенный деревянный паркет, в остальных комнатах и в коридоре - высокого качества плитка с натурального камня. Кухня оборудованная шкафами и всей бытовой техникой. Кухонные столешницы сделаны из гранита. Ванная комната с душем с дополнительным подогревом пола. Подвесные потолки с интересной подсветкой
придают уюта. Мебли, которые находятся в квартире входят в цену.
Цена:890 000 злотых
Звоните по номеру +48881063777 - русский и немецкий язык +48606864777 - английский язык


К недвижимости принадлежат 2 парковочных места в гараже под зданием и подвал.

Добро пожаловать на просмотр!

Сотрудничество с нами это гарантия профессионализма и надежности!
Другие интересные объявления на сайте: WWW.MAJEWSKA.PL

Обеспечиваем гарантию безопасности сделки и комплексные юридические услуги, а также бесплатную консультацию что касается поиска кредитов на недвижимость. При покупке квартиры также гарантируем бесплатное страхование недвижимости.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ