Покупка апартаментов в Варшаве 136 400 евро

Покупка апартаментов в Варшаве 136 400 евро

Продам
Описание

Нет ничего лучше, чем приобрести хорошие апартаменты в центре Варшавы общей площадью 55 кв. метров. Этих метров вполне достаточно для проживания небольшой семьи с детьми. Квартира находиться в девятиэтажке на четвертом этаже. В холле есть лифт, поэтому все удобства подъема к себе на этаж предусматриваются. В апартаментах, имеется две спальных комнаты. Есть большая ванная и кухня. Все окна в квартире выходят на тихую улицу во двор. Но это не единственные преимущества этой недвижимости, потому что особое внимание стоит уделить ее расположению:
1.Хорошо развитая транспортная развязка позволяет вам добраться с одного конца города в другой очень быстро и комфортно. Всего в пяти минутах от дома ходить такой транспорт, как: трамваи, автобусы и метро.
2.С точки зрения инфраструктуры, на расстоянии всего пятистах метров, есть все необходимое для комфортного проживания в городе это: школы, детские сады, поликлиники и развлекательные центры.
3.Дом был построен в 2000 году, поэтому срок его эксплуатации не такой уж и большой. Еще преимуществом такого строения, есть то, что материал, который использовался для возведения дома действительно качественный и современный.
Стоимость таких апартаментов составляет всего 597 400 злотых, что составляет приблизительно 136 400 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ