Квартира (апартамент) в Албуфейре, Португалия 86 000 €

Квартира (апартамент) в Албуфейре, Португалия 86 000 €

Продам
Описание

Албуфейра – бывшая маленькая рыбацкая деревня, которая со временем стала одним из самых популярных курортов страны. Город окружен сосновыми борами, плантациями апельсиновых деревьев и огромным количеством пляжей разного уровня. Албуфейра удачно расположилась по соседству с другими туристическими и культурными центрами Португалии.
В Албуфейре продается квартира, которая прекрасно подойдет для проведения отпуска здесь. Апартаменты находятся на третьем этаже многоэтажного дома. Сам дом располагается всего в 500 метрах от пляжа Фалезия.
Общая площадь квартиры составляет 68 м2. У входа расположена большая гостиная с просторным белым диваном и прочей мебелью в виде стола с несколькими стульями и стеллажа с ящиками. Комната выполнена в розовых и белых тонах, которые достаточно приятно подчеркнуты деревянными вставками на полу и дверях. Из этой комнаты есть выход в кухню, где стоит плита с несколькими поверхностями для готовки и несколько конторок для приготовления. С другой стороны имеется выход в небольшую спальню, которая аккуратно и уютно обставлена мебелью. В квартире имеется лоджия с несколькими стульями и диваном на ней.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ