Дом 30 метров от пляжа,Фаро,Алгарве

Дом 30 метров от пляжа,Фаро,Алгарве

Продам
Описание

Это удивительная возможность!
Новый 4-комнатный дом на первой линии Манта Рота. Дом был построен в 2012 году и расположен всего в 30 метрах от одного из лучших пляжей в Европе.
Португалия считается лучшим туристическим направлением в Европе и одним из лучших в мире .
Португалия располагает лучшими гольфами полями в мире и самыми чистыми пляжами.
Эта недвижимость хорошая возможность как для инвестиций и постоянного проживания.
Пляж Манта Рота является одним из самых популярных пляжей Португалии, Европы и мира. Вот почему в течение всего здесь высокая посещаемость туристов.
Манта Рота расположен всего в 12 км от испанской границы, в 12 км от города Тавира и в 30 минутах езды от международного аэропорта Фару. В окрестностях Манта Рота 6 имеется 6 гольфовых полей.
Этот красивый дом имеет 4 спальни, 4 ванные комнаты, полностью оборудованная кухня, место для стоянки автомобиля, солнечные панели для горячей воды, терраса с прекрасным видом на море и небольшой двор с мангалом, раковина и душ.
Не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время для получения дополнительной информации или для посещения.

В Алгарве ежегодно приезжают миллионы европейских туристов, причем не только летом, но и во все другие времена года, что объясняется уникальным мягким климатом. На севере горы защищают Алгарве от холодных ветров, теплые атлантические течения и африканские ветры создают здесь уникально мягкий, неповторимый климат, солнце сияет 300 дней в году, а побережье радует протянувшимися на 150 километров пустынными пляжами, покрытыми мельчайшим белым песком. Температура летом, которое начинается уже в апреле, а заканчивается в октябре 25-30 градусов, зимой 15-18, вода летом 21-24, зимой 13-15.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ