Комплекс из двух объединенных между собой зданий в Лиссабоне, Португалия

Комплекс из двух объединенных между собой зданий в Лиссабоне, Португалия

Продам
Описание

Комплекс сотоит из двух объединенных между собой зданий общей площадью 1947 кв.м ,из автостоянки на 37 мест площадью 1200 кв.м и сада площадью 166 кв.м
Эти здания были отреставрированы в начале ХХ века одним из самых известных в то время архитектором Португалии Паулем Лино. Дома состояли из двух этажей и принадлежали маркизам Абрантским, чье происхождение приходится на первую половину ХVIII века. Во время реставрационных работ были сохранены главные элементы архитектуры , такие как мраморная лестница и прихожая, выложенная декоративной плиткой.
Сегодня эти дома представляют собой одно большое здание, имеющее три этажа и мансарду, а так же башню, в которой находится зал для приемов, из окон которого открывается великолепный вид на реку Тежу .
Эти здания расположены в красивейшем районе на берегу реки, который обслуживается многочисленным общественным транспортом. Добраться до Торговой площади в центре Лиссабона можно всего а 7 минут.
Мы, риэлторское агенство , которое работает на португальском и зарубежных рынках. Наша задача заключается в продаже недвижимости по максимально выгодным ценам. Сотрудничество с ними будет основываться в первую очередь на ответственности и доверии с обоих сторон.
Иностранные инвесторы не знакомы со многими вариантами объектов недвижимости в Португалии, а так же определения степени деградации и оценки здания.
Услуги, которые мы предоставляем:
• подыскиваем недвижимость, которая соответствует запросам клиента
• инвестиционные исследования и переговоры с владельцем
• помощь в решении вопросов с должностными лицами, включая муниципалитеты
• архитекторские и инженерские проекты в случае реконструкции здания
• осмотр и анализ зданий
• помошь в строительных работах
Нынешний экономическтй климат позволяет производить хорошие экономические инвестиции в недвижимость Португалии. Особенно если инвестор поищет объекты, расположенные в центре Лиссабона, в таких районах как Шиадо, Байша, Принципе Реал , Авенида да Либердаде, Парк Наций ,а так же в городах Кашкайш и Эшторил, которые находятся рядом с морем.
+351 913718931 Валерия ( португальский, русский)
+351 918376520 Серджио (португальский, испанский, английский)

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ