Апартаменты на острове

Апартаменты на острове

Продам
Описание

Великолепные пейзажи, чистейшая бирюзового цвета вода океана, много зеленых парковых зон. До столицы Сейшельских островов вы доберетесь за 15-20 минут. Остров раскинулся на территории 56 гектаров, и на прибрежной зоне выстроены жилые кварталы с апартаментами (класс «люкс»), роскошными таунхаусами и виллами, на территории которых имеются частные бассейны. В архитектуре искусственно созданного острова органично сочетаются самые разные стили (французский, арабский, китайский) и местный колорит.
Предлагаемые апартаменты имеют общую площадь 65,5 кв.м и две террасы (22,8 кв.м). Апартаменты размещены на втором этаже. Большие окна открывают роскошное обозрение на побережье океана, горные вершины и главный остров Сейшел Маэ. Красивая зелень и цветы размещены на просторных террасах. Апартаменты спроектированы как студия, поэтому гостиная совмещена с кухней. На кухне установлены все необходимые бытовые приборы, и даже есть посуда. В апартаментах есть спальня, ванная комната и санузел. Вся мебель и в квартире и на террасах изготовлена из добротных материалов (ратанга и балау). Прихожая оборудована встроенными шкафами-купе.
Если вы приобретаете апартаменты, то можете пользоваться местом на причале для яхты или катера. Инфраструктура Идена развита очень хорошо. На территории комплекса, где находятся апартаменты, есть фитнес-центр, теннисный корт, бассейн. Дом располагается недалеко от пляжа Anse Bernik.Цена апартаментов – 419 000 долларов. Иностранный гражданин, приобретший апартаменты, может рассчитывать на получение ПМЖ в стране.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартаменты на острове
Тип:
Продам
Площадь:
65,5 м2
Апартаменты на «Райском острове»
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Уникальный участок 134 гектара на Маэ
Тип:
Продам
Площадь:
1348000 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ