Апартаменты в Санта Пола

Апартаменты в Санта Пола

Продам
Описание

Резиденция Balcones del Mar расположена в Gran Alacant (Санта Пола, Испании) в самом сердце побережья Коста Бланка и находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Аликанте. Данная резиденция идеально подходит как для пляжного отдыха, так и для постоянного проживания.

Комплекс апартаментов отвечает всем современным требованиям и нормам.

На территории резиденции есть бассейны с подводным освещением. Игра света превращает простой процесс плавания в сказку и все атмосфера способствует полному расслаблению. Бассейны для взрослых оборудованы массажной системой «Hydro-Jet», которая стимулирует кровообращение, нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы и улучшает гормональный обмен.

Неподалеку от комплекса есть замечательный пляж с белым песком - Carabassi Beach. Вдоль пляжа расположился природный парк с невысокими соснами и песчаными дюнами.

Всего в трех километрах от резиденции Balcones del Mar есть большой торговый центр и рынок, где всегда можно купить свежие продукты. В пешей доступности международные банки, школы, рестораны и многое другое.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ