Продается отличная квартира в Испании

Продается отличная квартира в Испании

Продам
Описание

На продажу выставлена отличная квартира с 2 комнатами, которая располагается в современном городе Аликанте. Расположенная на 2 этаже комната имеет площадь 57 м?. Дом с 5 этажами находится в непосредственной близостью с пляжем Сан Хуан. Стоит отметить, что располагается квартира в великолепной резиденции с развитой инфраструктурой. Великолепный вид из окна порадует будущих хозяев.
Комплекс, в котором располагается квартира, был построен в соответствии с современными европейскими стандартами. В доме имеется отличная шумоизоляция, использована система энергосбережения. Во время проведения ремонтных работ были использованы качественные строительные материалы. В ванной комнате установлена сантехника от известных испанских производителей. Кухонное помещение в апартаментах полностью оборудовано, установлена современная система кондиционирования, в которой имеется как система охлаждения, так и система нагрева помещения. Здесь также установлена система нагрева воды при помощи солнечных батарей, имеется спутниковая антенна.
Квартира готова к заселению. На территории жилого комплекса имеется бассейн для детей и взрослых, тренажерный зал и корты для игры в теннис, а также некоторые другие помещения. Стоимость квартиры составляет 130 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ