Продается квартира в Испании

Продается квартира в Испании

Продам
Описание

На продажу выставлены отличные апартаменты в испанском городе Аликанте. Квартира располагается на первой линии моря и имеет потрясающий вид из окна. Площадь апартаментов с 3 комнатами составляет 70 м?.
В квартире имеется просторная терраса. Стоит отметить, что из дома, в котором располагается квартира, имеется отдельный выход к пляжу. Квартира находится в непосредственной близости со всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Стоимость апартаментов с 2 спальными и 1 ванной комнатой будет составлять 170 тысяч евро. Стоит отметить, что квартира продается полностью меблированной и со всеми необходимыми предметами бытовой техники.
В апартаментах установлена качественная система кондиционирования, имеется небольшое кладовое помещение.
Покупатели могут оформить ипотеку сроком на 5-30 лет. При этом процент составляет всего 5% годовых. Первоначальный взнос при покупке данных апартаментов составит 3 тысячи евро. Данная сумма необходима для того, чтобы снять квартиру с продажи. Далее придется заплатить 10 или 30% от общей суммы. Последнюю часть стоимость квартиры покупатели должны будут заплатить после подписания купчи.
Для оформления данного документа покупателям необходимо предварительно сделать номер иностранца НИЕ, который оформляется как в самой Испании, так и в посольстве Испании в родной стране.
Для оформления самой ипотеки необходимо предоставить в банк декларацию о доходах за 3 года, справку о получаемой заработной плате за декаду, а также выписку с банковского счета за год. Более того, необходимо сделать выписку о кредитной истории и иметь при себе не только паспорт, но и ксерокопию данного документа.
После оформления всех документов работники банка рассмотрят заявку на получение кредита и примут решение.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ