На продажу выставены отличные апартаменты в Аликанте

На продажу выставены отличные апартаменты в Аликанте

Продам
Описание

Желающие пиобрести жилье в Испании могут рассмотреть вариант покупки отличной квартиры в городе Аликанте. Располагается она на 7 этаже. В кватире, площаь которой составляет 80 м2, имеется 2 спальные комнаты. Здесь есть также достаточно просторный салон, который разделен пополам. Часть салона отведена под обеденную зону, в другой части располагается зона для отдыха. Апартаменты продаются меблированными, кухня оборудованна. В квартире есть просторная ванная комната, а также небольшое кладовое помещение. В собственности квратиры находится парковочное место. В апартаментах установлена домофонная система, а также система кондиционирования.
На территории жилого комплекса, в котором продается квартира, имеется потрясающий бассейн и площадка для детей, а также милый сад и корт для игры в теннис.
Расположенная в прекрасном районе с развитой инфраструктурой, квартира находится всего в 2-3 минутах ходьбы от великолепного пляжа Сан Хуан. В непосредственной близости находятся рестораны и магазины, множество кафешек и забегаловок. Стоит отметить, что до центра города можно запросто добраться на машине всего за 5 минут. Недалеко находится и аэропорт.
Стоимость такой квартиры будет составлять 166,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ