ШИКАРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В БАРСЕЛОНЕ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ МОРЯ

ШИКАРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В БАРСЕЛОНЕ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ МОРЯ

Продам
Описание

Шикарные апартаменты в Барселоне, общей площадью 127 м2 плюс 2 терассы площадью 43 м2 с захватывающим видом на море, обширная гостинная, 3 спальни (1 сьют), 2 ванные комнаты.

Квартира расположена в эксклюзивном комплексе с 2-мя бассейнами (в том числе один детский), тренажёрным залом, а также теннисный корт, раздевалки с душевыми, детская игровая площадка, паркинг, кладовка, 24-часовая охрана - всё это входит в спектр сервисов и услуг.

Расположение подкупает тем, что вы находитесь практически на берегу моря, но при этом в одном из самых развитых в отношении социальных инфраструктур районе. Первая линия моря, улица Selva del Mar - одна из самых престижных в Барселоне на сегодняшний день.

Район идеально подходит для тех, кто ищет спокойного средиземноморского отдыха в непосредственной близости от пляжа, а также готического квартала города всего в нескольких остановках по прямой линии метро . Торговый центр Диагональ Мар порадует каждого посетителя предоставляя широкий выбор на улице лучших бутиков а также гипермаркет со всеми необходимыми продуктами.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ