Апартаменты класса люкс расположены в одном из лучших и новых районов Барселоны

Апартаменты класса люкс расположены в одном из лучших и новых районов Барселоны

Продам
Описание

Продажа 660 000 евро. Лот 101988
Апартаменты класса люкс расположены в одном из лучших и новых районов Барселоны - Диагональ Мар.
Апартаменты в элитном высотном комплексе 2003 года постройки с закрытой охраняемой территорией, большим общественным бассейном, теннисным кортом и спортзалом. Общей площадью 120 м2 , 5 комнат,c 4 спальнями и 2 ванными комнатами. Комфортабельная и высококачественная квартира, выполнена по ультрасовременным проектам: со стеклянными стенами от пола до потолка и просторной террасой, с которой открываются захватывающие виды на Барселону и Средиземное море! Первая линия моря! Оборудованная кухня, видеодомофон, консьерж, лифт, закрытая придомовая территория, общая зона отдыха, терраса.
Отличное транспортное сообщение включает систему автобусных маршрутов, удобный выезд к кольцевым дорогам Барселоны, а также трамвайную линию, которая начинается в Диагональ Мар и идет через торговый комплекс Глориес до прибрежного района Олимпийская деревня. Диагональ Мар оснащен удобным выездом на окружную дорогу Ронда Литораль и автостраду до международного аэропорта Барселоны.
Район Диагональ мар – один из самых перспективных развивающихся жилых районов Барселоны, расположенный в том месте, где проспект Диагональ упирается в Средиземное море. За последние годы в ответ на растущий спрос в этом районе, известном своей космополитичной атмосферой, были открыты несколько пятизвездочных отелей, фешенебельные рестораны и бары.Удаленность от моря 200 м. Дополнительные фото могу выслать по почте.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ