Продается отличная квартира в Барселоне (168 000 €)

Продается отличная квартира в Барселоне (168 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена просторная 3-х комнатная квартира в испанском городе Барселона. Площадь апартаментов составляет 35 м?. в квартире имеется просторная терраса с великолепным видом на море.
В апартаментах имеется 2 спальные комнаты, а также довольно большой зал и ванная. В квартире установлена современная система кондиционирования с несколькими режимами.
Огромным плюсом такой квартиры является то, что располагается она в одном из самых прекрасных районов города. Совсем рядом с домом, в котором находятся апартаменты, имеется пляж Барселонета, а также исторический центр города. Здесь можно прогуляться по аллеям в тени пальм, насладиться современными и историческими памятниками архитектуры. Будущие владельцы квартиры могут гулять каждый вечер по прекрасной набережной и наслаждаться чистейшим морским воздухом.
Стоимость меблированной квартиры составляет 168 тысяч евро.
Все бумаги на оформление сделки купли-продажи можно оформить прямо в Испании. Здесь же можно договориться о суммах залога. В Испании будут проходить и другие денежные операции, которые необходимо провести для оформления прав на приобретаемую недвижимость. Покупателям может понадобиться консультация, получить которую можно по телефону или с помощью интернет-переписки. Консультацию можно получить в течение суток после обращения к специалистам.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ