Продается просторная квартира в Барселоне (259 000 €)

Продается просторная квартира в Барселоне (259 000 €)

Продам
Описание

Людям, интересующимся покупкой жилья в Испании, стоит обратить внимание на потрясающую квартиру в Барселоне. В апартаментах имеется 2 комнаты, которые располагаются на 3 этаже. Площадь такой квартиры составляет 60 м?.
Квартира располагает 2 спальными комнатами, а также просторным салоном-столовой. Здесь также есть раздельный санузел и полностью оборудованное кухонное помещение. В квартире есть отопление, установлена система кондиционирования.
Дом, в котором располагается квартира, имеется лифт. Сам же дом находится недалеко от популярных достопримечательностей Барселоны. Цена потрясающей квартиры в Барселоне составляет 259 тысяч евро.
Технические вопросы по оформлению документов на покупку квартиры можно в Испании. Профессиональные работники смогут дать консультацию. При этом получить ее можно либо по телефону, либо посредством переписки по Интернету. Здесь же можно обговорить сумму залога и процесс оплаты недвижимости, заняться оформлением всех необходимых бумаг. Стоит отметить, что получить консультацию можно в течение 24 часов после обращения к специалистам.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ