Продаются просторные апартаменты в Барселоне (298 000 €)

Продаются просторные апартаменты в Барселоне (298 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена потрясающая квартира в Испании. Находится она на предпоследнем этаже 4-х этажного дома в самом центре района Сан Марти. В апартаментах имеется 3 большие светлые комнаты. Более того, в квартире имеется довольно просторный балкон, с которого открывается отличный вид на город.
В апартаментах есть 3 светлые спальные комнаты, а также просторная гостиная, которая соединена с кухонным помещением. В апартаментах имеется большая ванная комната и 2 балкона. При этом на один из балконов есть выход с гостиной. Балкон застеклен и имеет великолепный вид на город. А вот на 2 балкон можно пройти с двух смежных спален. Площадь квартиры составляет 78 м?.
Огромным плюсом данных апартаментов является современный ремонт. Полы в ванной комнате и в кухне подогреваются, на полу в коридоре и остальных комнатах положен паркет. В квартире установлена современная система точечного света. Более того, в ниши окон встроена специальная подсветка. В каждой комнате установлена система кондиционирования с режимами обогрева и охлаждения, а также качественные батареи отопления.
Квартира продается полностью меблированной, со всем кухонным оборудованием, а также стильными предметами интерьера. В квартире улучшена шумоизоляция.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ