Вилла в живописном месте на побережье Коста Бланка

Вилла в живописном месте на побережье Коста Бланка

Продам
Описание

Город находится на побережье Коста Бланка и является излюбленным местом туристов благодаря близкому расположению самого красивого пляжа, который знаменит своими фантастическими пейзажами, белым песком и бирюзовой водой. Бывший рыбацкий поселок - в наши дни он превратился в современный курорт, не утратив при этом своего очарования и местного колорита. Кроме живописного порта в городке расположено большое количество всевозможных магазинчиков, уютных кафе и ресторанов.

Фасад деревенского дома сохранил традиционный средиземноморский стиль и оригинальные элементы декора. Большую часть участка занимают деревья, создавая неповторимую атмосферу средиземноморья. На террасах у дома расположен бассейн, солярий и летняя кухня-барбекю.
Элегантные интерьеры наполнены средиземноморским колоритом. Особый шарм внутренним пространствам придают оригинальные элементы декора из дерева и старинная керамика. Дом имеет четыре спальни, три ванных комнаты (одна в спальне), просторную гостиную-столовую с камином, меблированную кухню и прачечную.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ