На продажу выставлена отличная квартира на Коста-Бланке (149 000 €)

На продажу выставлена отличная квартира на Коста-Бланке (149 000 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в Испании могут рассмотреть вариант покупки потрясающей квартиры на Коста-Бланке, стоимость которой составляет всего 149 тысяч евро.
Апартаменты располагаются на 5 этаже 5-ти этажного дома. Площадь квартир с 2 комнатами составляет 100 м?.
Квартиры располагаются в современном жилом комплексе Мар Менор закрытого типа. Великолепный жилой комплекс построен в средиземноморском стиле и располагается в LosAlcazares. Территория жилого комплекса огорожена. Здесь имеются 3 бассейна и зеленые зоны. На территории комплекса есть своя подземная парковка.
Сам комплекс располагается всего в полукилометре от моря. В непосредственной близости находятся супермаркеты и рестораны. Здесь же есть несколько кафе и коммерческих зон.
Стоит отметить, что покупатели могут выбрать одну квартиру из двух. На продажу выставлены квартиры на верхнем и на нижнем этажах. При этом квартира на первом этаже имеет в собственности небольшой участок земли. А вот апартаменты на верхнем этаже дома имеют свой собственный солярий или террасу. Все квартиры продаются с оборудованной кухней и мебелью, просторным залом. В апартаментах также установлена современная система кондиционирования.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ