Продается потрясающая квартира на Коста-Бланке (173 000 €)

Продается потрясающая квартира на Коста-Бланке (173 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлены апартаменты в Испании. Квартиры располагаются в отличном месте недалеко от пляжа. Апартаменты с 3 комнатами находятся в совершенно новом доме, имеют довольно просторный балкон. Площадь такой недвижимости составляет 71 м?. Покупателям придется заплатить всего 173 тысячи евро.
Прекрасная недвижимость располагается в отличном жилом комплексе Ocean View. Архитекторы спроектировали комплекс таким образом, что отовсюду открывается великолепный вид на море. У инвесторов есть возможность приобрести квартиру с 2 или 3 спальнями. При этом практически во всех квартирах имеются террасы. В квартирах, которые располагаются на нижнем этаже дома, в собственности находится также небольшой палисадник. А вот в апартаментах на верхних этажах имеется собственный солярий. В спальных комнатах установлены встроенные шкафы, а также система кондиционирования с системами охлаждения и подогрева воздуха. В ванных комнатах подогреваются полы. В апартаментах имеется 2 ванные комнаты. Стоит отметить, что бытовая техника во всех апартаментах отсутствует.
В жилом комплексе имеется подземная парковка, а также роскошный бассейн с потрясающим видом на море. Здесь же имеется 2 джакузи и потрясающее искусственное озеро, которое буквально утопает в зелени. На территории комплекса есть специально оборудованный тренажерный зал, а также площадка для детей. Жилой комплекс оборудован специально для людей с ограниченными возможностями.
Покупатели могут приобрести данную недвижимость в кредит, при этом ипотека выдается сроком от 5 до 30 лет. Выгодный процент (только 4-5% годовых) приятно обрадует покупателей. Инвесторам предлагается юридическая и финансовая консультация, а также помощь в оформлении ипотеки. Здесь также могут оказать помощь в оформлении специальных бумаг, которые позволят в будущем продать или сдать в аренду купленную квартиру.
Первоначальный взнос составит всего 3 тысячи евро. Данную сумму необходимо заплатить для того, чтобы риэлторы сняли апартаменты с продажи. Далее необходимо будет внести 30% от стоимости квартиры, так недвижимость совершенно новая. Остаток суммы придется внести после подписания купчи. Испанские банки могут предоставить кредит до 50% от стоимости недвижимости. Стоит отметить, что на оформление бумаг кредит не выдается. Для того чтобы оформить кредит необходимо предварительно получить номер иностранца НИЕ. Данный номер оформляется как в Испании, так и на родине. Подписать купчу может не только сам покупатель, но и его доверенное лицо.
Для оформления ипотеки банку в Испании необходимо предоставить справку о доходах за 3 года, а также документ о размере заработной платы за предыдущий квартал. Может также понадобиться выписка со счета в банке за год, а также кредитная история и ксерокопия паспорта.
После предоставления вышеперечисленных документов банк сможет принять решение о выдаче кредита.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ