На продажу выставлен отличный коттедж на Коста-Бланке (370 000 €)

На продажу выставлен отличный коттедж на Коста-Бланке (370 000 €)

Продам
Описание

Продается потрясающий коттедж в Испании. Площадь дома составляет 150 м?. Коттедж состоит из 2 этажей и располагается в непосредственной близости с морем. Будущие владельцы будут приятно удивлены наличию просторной лоджии и большого балкона. Коттедж продается полностью меблированным, при этом фешенебельная мебель только от надежных производителей. В коттедже имеется 2 летние веранды. Здесь есть просторная гостиная комната, 2 больших кухонных помещения, а также уютный кабинет. В доме есть собственный солярий, имеется 2 спальные комнаты и 2 просторных балкона. Здесь же имеется 2 санузла.
В доме установлена современная система кондиционирования, имеется спутниковая тарелка, а также центральное отопление.
Располагается коттедж в современном закрытом коттеджном комплексе. В этом поселке живут также богатые люди из Голландии и Англии, а также России. От коттеджа до моря всего 700 м.
Инфраструктура места, в котором находится коттедж, прекрасно развита. Здесь имеется казино и кабаре. Будущие владельцы смогут посетить клуб или аквапарк, а также парк развлечений, в котором смогут повеселиться люди разных возрастов. Недалеко от коттеджного поселка проводится рыцарский турнир. Здесь же имеется огромный океанариум.
Оплатить стоимость дома можно в любой удобной для покупателя валюте. Стоимость коттеджа составляет всего 370 тысяч евро. При покупке дома хозяин готов оказать помощь в получении вида на жительство, если это будет необходимо.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ