Квартира на Коста дель соль, Торремолинос

Квартира на Коста дель соль, Торремолинос

Продам
Описание

Роскошная, совершенно модернизированная, первоклассная квартира ЛЮКС. Оформление Кухни и ванной прекрасно передают испанскую атмосферу благодаря всемирно известной марки плитки KERABEN. Стены и потолок сделаны из влагостойкого и звукоизоляционного гипсокартона. Проводка, сантехника и санузел новые.
Полностью оборудованная кухня, c гранитной столешницей длинною в 5м марки GALAXY, с удобной инкрустированной раковиной, также имеется печь марки BALAY, быстрая индукционная плита, современный холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина и микроволновая печь.
Стены ванной комнаты выложены с применением тройной, стеклянной окантовки из мозаики, что очень гармонично вписывается в общий стиль помещения; Встроена ванная размером1,86 x0,80m . с гидромассажем (джакузи), которая отделяется от остального пространства стеклянной, раздвижной дверцей; Сантехника – мировые бренды, новая стиральная машина и сушилка включены.
Полная меблировка, мягкая и комфортная раскладная софа 2 .40м (с ёмкостью для хранения), при желании, раздвижными местами. 1,35м. кровать, большой аквариум на 500л. Обувный шкаф на 8 зеркальных дверок. Большой встроенный шкаф-купе, с led-подсветкой, на 2 ,50м с верхними шкафчиками. Также Кондиционер с климат контролем (холод /тепло). Брендовые окна CLIMALIT по последней моде из белого алюминия с откидным механизмом.
Из окна волшебный средиземноморский вид на пляжи Плаямар, Бахондийо, Гольф-клуб и, конечно же, на замечательные горы Беналмадена.
Квартира ориентирована на юго-запад, посему очень освещена.
Купив эту квартиру вы сможете наслаждаться совершенно бесплатно бассейнами , садами , игровыми площадками , зарезервированными частными парковками, забором мусора ПРЯМО с этажа , 6 просторных лифтов + круглосуточная охрана и консьерж 24 часа а ежемесячный денежный взнос Вам позволит пользоваться электричеством, горячей и холодной водой в неограниченном количестве. Всё это может быть вашим прямо сейчас! Двери квартиры уже распахнуты!!! Войдёшь?
Совершенно рядом находятся, магазины, бары . рестораны , парикмахерские , такси, электричка и даже автобусная остановка.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла Виктория
Тип:
Сдам
Площадь:
283 м2
продажа виллы в испании
Тип:
Продам
Площадь:
380 м2
аренда виллы в испании
Тип:
Сдам
Площадь:
130 м2
продажа недвижимость в испании
Тип:
Продам
Площадь:
2000 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ