Шикарные апартаменты на Коста дель Соль

Шикарные апартаменты на Коста дель Соль

Продам
Описание

Этот фантастический жилой комплекс апартаментов был спроектирован в стиле типичной средиземноморской деревушки, с огромными террасами и уютными светлыми помещениями; на территории есть несколько плавательных бассейнов, которые разделены между собой тропическими садами. Комплекс построен в одной из самых тихих и спокойных урбанизаций Коста дель Соль Elviria.

Эльвирия – это очень популярная урбанизация, которая расположена в восточной части города Марбелья. На автомобиле до центра города вы сможете добраться всего за 15 минут, а до международного аэропорта Малаги (Пабло Руис Пикассо) за 25 минут. Если вы задумываетесь над вопросом обучения детей в Испании, то именно здесь находятся одни из лучших международных школ, например английский интернациональный колледж и колледж Экос, а также немецкие школы.

В данном поселке великолепно развита торгово-развлекательная инфраструктура: супермаркеты, торговые центры, рестораны, бары, всемирно известный клуб Nikki Beach, который входит в TOP5 самых популярных пляжных клубов на побережье Коста дель Соль.

Апартаменты в Elviria очень востребованы и пользуются спросом у жителей Европы и стран СНГ. Все квартиры в комплексе выполнены по авторскому проекту практичном стиле минимализма, а в отделке интерьера использованы только высококачественные материалы.

Буквально в пяти минутах езды находится гольф-клуб Santa Maria и даже, если вы не фанат этого вида спорта, то просто посещение и прогулка этого поля принесет вам удовольствие.

В продаже есть апартаменты с двумя или тремя спальными комнатами, а также пентхаусы просто с огромными террасами. Стоимость начинается всего от 155.000 евро!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла Виктория
Тип:
Сдам
Площадь:
283 м2
продажа виллы в испании
Тип:
Продам
Площадь:
380 м2
аренда виллы в испании
Тип:
Сдам
Площадь:
130 м2
продажа недвижимость в испании
Тип:
Продам
Площадь:
2000 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ