Великолепная квартира с террасой у моря Продажа

Великолепная квартира с террасой у моря Продажа

Продам
Описание

Продаем срочно 4ком.квартиру у моря в Испаниии, бассейн, терраса
Предлагаем купить недорого отличную квартиру-апартаменты в Испании (Калафель), 1линия моря, с шикарной террасой с видом на море. 2/8, лифт, 95/110м2, 3спальни, 2 ванных комнаты, гостинная, полностью оборудованная кухня, терраса 15m2 с великолепным видом на море,сателлитное ТВ, видеонаблюдение. Апартаменты находятся в закрытом комплексе c 2 бассейнами (один для детей), садoм и игровoй площадкoй для маленьких гостей.
Квартира продается с мебелью и 1 парковочным местом. Дом расположен в одной из лучших мест курорта. Цена ниже рыночной-срочная продажа.
Калафель- одно из лучших место в Испании для семейного отдыха,великолепный климат, 300 солнечных дней в году, европейский уровень жизни.Отличная инфраструктурa. Рядом находятся: старинный замок, торговый центр, магазины, рынок, остановки автобусов и скоростного поезда,Набережная, Казино, Центр развлечений,Рамбла, гольф-клуб.Туристический центр находится в старом рыбацком районе Марина де Калафел , где вы найдете все виды ресторанов и магазинов.
До аэропорта Барселона 55km, до паркa развлечений Порт Авентура 30 минут.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
вилла в Миами Плайя, Испания
Тип:
Продам
Площадь:
156 м2
FLL-350 Квартира в Салоу, Испания
Тип:
Продам
Площадь:
120 м2
FLL-088, квартира в Салоу, Испания
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ