Продается потрясающий дом в Мадриде (1 200 000 €)

Продается потрясающий дом в Мадриде (1 200 000 €)

Продам
Описание

Располагается недвижимость в живописном месте с видом на великолепный заповедник и горы. Находится дом в элитном закрытом районе в непосредственной близости с Мадридом. Современный дом построен из ормигона. При строительстве было использовано бронированное стекло. По всему периметру земельного участка, на котором располагается дом, построен мурованный забор из камня.
Площадь участка составляет 3000 м?. Здесь имеется ухоженный сад и достаточно большой бассейн.
На первом этаже 3-х этажного строения располагается светлый салон и 4 просторные комнаты. Здесь также есть 2 ванные комнаты и 2 выхода в потрясающий сад. Второй этаж располагает просторным салоном, в котором имеется потрясающий камин и установлены панорамные окна. С этого этажа имеется выход к бассейну, а также выход на террасу. На этом же этаже есть просторное кухонное помещение, из которого можно пройти прямо в столовую и салон. Здесь есть 2 уютные спальные комнаты с ванной, а также обустроенный кабинет и спальня с гардеробной. В самой большой сальной комнате также имеется ванная комната и сауна.
На последнем этаже располагаются библиотека и просторный кабинет. Здесь также имеется специально оборудованное помещение для гимнастического зала.
В доме установлена система сигнализации, имеются солнечные батареи. В саду установлена современная система полива, которая позволяет поддерживать растения в хорошем состоянии.
Недалеко от дома имеется современный торговый центр, а также школа и детский сад. В непосредственной близости располагается отличная спортивная школа.
Стоимость дома составляет 1,2 миллиона евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Элитный дом в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
450 м2
Отель в Мадриде.
Тип:
Продам
Площадь:
20098 м2
Дом который вас очарует
Тип:
Продам
Площадь:
2300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ