Шикарная вилла с впечатляющими панорамными видами!

Шикарная вилла с впечатляющими панорамными видами!

Продам
Описание

Продажа 19 000 000 евро. Лот 131432
Это красивая вилла состоит из большого главного дома и 2 домиков для гостей для размещения персонала , все с выходом на впечатляющие веранды и террасы .
70 км от международного аэропорта Пальма , в 10 км от Пуэрто Полленса.
Основная жилая площадь имеет: 9 комнат, 6 спален класса люкс, гостиная с телевизором , кабинет, полностью оборудованную кухню и большую открытую гостиную с с видом на море , 7 санузлов.
Кроме того, есть 2 отдельные гостевых дома с 2 спальнями люкс и террасами , а также несколько комнат для обслуживающего персонала .
Вилла окружена несколькими верандами и террасами, живописным и удивительным садом . Сад совершенно ровный без наклонов , не смотря на скалистые берега Майорки . Жилая площадь: 900 м2 .Участок 6000 м2
Большой бассейн с террасой и барбекю . От виллы есть прямой доступ к морю с маленьким частным пляжем . Бассейн, гараж. В доме: камин, встроенные шкафы, кондиционеры, оборудованная кухня.
Дом оснащен кондиционером , центральное отопление, электронной системой безопасности и автоматическим поливом в саду.
Форментор, на северо-восточном побережье , является одним из самых престижных районов на Майорке. Ла Посада находится всего в 15 мин . езды от Пуэрто -де-Полленса с завораживающей гаванью и прекрасными ресторанами и роскошными магазинами. Удаленность от моря 100 м. Дополнительные фото могу выслать по почте.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ