Уютное бунгало в Торревьехе

Уютное бунгало в Торревьехе

Продам
Описание

Одно из лучших предложений на Коста Бланка — это бунгало в урбанизации Punta Marina. Этот комплекс отличается от других интересным дизайном и стилем «рустик». Как известно, в переводе с французского языка слово «rustic» означает: деревенский. Следовательно домашний, уютный и теплый. Именно таким будет Ваш дом в Испании, если Вы остановите свой выбор на Punta Marina.

Вы можете выбрать как бунгало на первом этаже со своим двориком, так и бунгало на втором этаже со своим собственным соляриумом в зависимости от Ваших пожеланий. Каждое бунгало включает в себя две спальные и две ванные комнаты, отдельную кухню и конечно же холл со сквозными нишами, которые очень практичны и используются как полки.

Punta Marina всегда была и остается популярной урбанизацией, так как здесь есть все в пешей доступности как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания: в нескольких минутах ходьбы продуктовый супермаркет Consum, бары и рестораны с типичной средиземноморской и европейской кухней, ирландские пабы, банки, аптеки и так далее.

Если Вашей целью является дополнительный доход или выплата ипотечного кредита от сдачи в аренду, будьте уверены, что Punta Marina – это то, что Вам нужно!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
СРОЧНО!!! Продается в Торревьехе
Тип:
Продам
Площадь:
70 м2
ВИЛЛА с видом на розовое озеро!
Тип:
Продам
Площадь:
350 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ