Апартаменты в одном из самых популярных районов Майорки

Апартаменты в одном из самых популярных районов Майорки

Продам
Описание

Sol de Mallorca считается одним из самых популярных и котирующихся жилых районов Майорки из-за его престижа, элегантности, а также непосредственной близости от прекрасных бухт и спортивных сооружений. Муниципалитет Calvia, линия побережья которого простирается от Punta de sa Porrassa до Cala Vinyes, является широко известным национальным и международным туристическим центром на острове.
Элитный жилой комплекс расположен в престижной круглосуточно охраняемой урбанизации Sol de Mallorca в окружении хвойных лесов, живописных бухт и пляжей. Комплекс состоит из 10 зданий. К услугам жильцов предоставлены просторные террасы, парковая зона, парковка для автомобилей и плавательные бассейны.
На продажу выставлены новые апартаменты с 2, 3, 4, и 5 спальнями, площадью до 170m2. Отделка интерьеров выполнена из высококлассных материалов. Сантехника, керамика и кухонное оборудование от эксклюзивных марок, полы из мрамора. Квартиры на первом этаже имеют приватный сад. Также в здании есть лифт. Для дополнительного комфорта и безопасности апартаменты оборудованы системой отопления, кондиционерами, сигнализацией и видеодомофоном. Спальни оснащены встроенными шкафами.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
продажа бунгало в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
95 м2
Вилла на Тенерифе в горах
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Продается многоквартирный дом
Тип:
Продам
Площадь:
м2
дом в Испании, лот 399
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ