Апартаменты в Андерматте, Швейцария

Апартаменты в Андерматте, Швейцария

Продам
Описание

Андерматт – замечательный курорт, расположенный в центральной части Швейцарии. Курорт с 13 подъемниками и горнолыжными трассами. На территории курорта есть одно из лучших на швейцарских курортах поле для игры в гольф.
В жилом комплексе, автором проекта которого является популярное архитектурное бюро Marazzi + Paul Architects Ltd, предлагаются к продаже апартаменты с двумя спальнями в 60 кв.м.
В жилой зоне оборудована система Lock Off, которая позволяет комнату превратить в дополнительное помещение. Это – значительное преимущество. Апартаменты имеют большую террасу. Рядом со спальнями есть ванные комнаты и санузлы.
Прямо из дома, можно попасть в подземный гараж.
Все комнаты и кухня с мебелью и бытовыми приборами. Установлены кондиционеры. Есть интернет, подключено кабельное телевидение, система водоснабжения. С террасы можно любоваться панорамой швейцарских Альп.
Возле дома есть паркинг, детская площадка. В комплексе много магазинов, ресторанов, SPA-салонов, тренажерных залов. Территория находится под круглосуточным наблюдением.
Иностранцев привлекает недвижимость в Андерматте, которые желают не только приезжать сюда всей семьей, но и сдавать в аренду другим отдыхающим. Можно это делать самостоятельно, а можно доверить эту процедуру специальной компании.
Стоят апартаменты 440 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
166 м2
Апартаменты в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
162 м2
Пентхаус в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
191 м2
Апартаменты в Андерматте, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
60 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ