Апартаменты в Андерматте, Швейцария

Апартаменты в Андерматте, Швейцария

Продам
Описание

Швейцарский курорт Андерматт располагается возле перевала Сен-Готард. Это – горнолыжный курорт, который обожают любителей горнолыжного спорта. Вызывает восхищение красивая природа и великолепные горные склоны с прекрасно оборудованными трассами для лыжников и несколько спусков для фрирайдеров. В Андерматт прекрасно развита инфраструктура, с социальными учреждениями, ресторанами, кафе и SPA-салонами. Поэтому, сюда стремятся не только на отдых, но и на постоянное место жительства.
Предлагаются апартаменты в 100 кв.м , с двумя спальнями в жилом комплексе The Radisson Blu Hotel and Resort.
В апартаментах имеется гостиная с совмещенной кухней. На кухне установлена бытовая техника (стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка).
Апартаменты меблированные, с установленными кондиционерами. Из гостиной имеется выход на просторную террасу с превосходным видом на швейцарские Альпы. Апартаменты подключены к системе водоснабжения, кабельному телевидению и интернету. Есть газ.
В жилом комплексе есть отдельно стоящий бассейн, детская площадка, SPA-салоны, тренажерные залы. Комплекс находится под наблюдением. Много магазинов, социальных объектов, кафе и ресторанов.
Апартаменты стоят 1 304 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ