Вилла в Лозанна, Швейцария

Вилла в Лозанна, Швейцария

Продам
Описание

Швейцария красивая страна. В ней, каждый город – это великолепные старинные здания, многие из которых являются шедеврами архитектуры и включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Лозанна находится в юго-восточной части страны и является столицей кантона Во. Поскольку здесь большая часть населения – французы, в каждом здании, ландшафтном дизайне прослеживается изящность, шик французов.
Лозанна находится в местности, где крутой холмистый рельеф с перепадами от 300 до 900 метров. Во многих местах Лозанны установлено много лифтов, которые поднимают жителей и туристов на любую высоту. В городе отлично налажен быт, масса магазинов, кафе, ресторанов. Рынки и аптеки, салоны красоты и пункты проката. И всюду комфорт и уют.
Недалеко от Женевского озера и швейцарских Альп, посреди виноградников Лаво предлагается шикарная 10-комнатная, двухуровневая вилла площадью 350 кв.м с приусадебным участком 1150 кв.м. В гостиной, которая совмещена с просторной кухней (она оборудована всеми бытовыми приборами и кондиционером) установлен камин.
Все комнаты с мебелью и кондиционерами. В подвальном помещении находится гараж и винный погребок. Спальни находятся рядом с ванными комнатами и санузлами. Вилла подключена к системе водоснабжения и газоснабжения.
На вилле есть великолепная терраса с видом на Женевское озеро, а на приусадебном участке – ухоженный фруктовый сад. На территории виллы есть паркинг.
Стоит эта роскошная вилла 2 400 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Лозанна, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
350 м2
Квартира в Лозанна
Тип:
Продам
Площадь:
320 м2
Продажа квартиры – Лозанна
Тип:
Продам
Площадь:
259 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ