Квартира в Лозанна

Квартира в Лозанна

Продам
Описание

Лозанна находится в месте, где много садов и виноградников органично сочетаются со старинными зданиями и соборами. Жемчужиной Ривьеры Швейцарии называют Лозанну туристы. Город появился благодаря епископам Бургундии. В 1915 году в Лозанне Олимпийским комитетом была открыта штаб-квартира. Вызывает восхищение величием и красотой здание собора Нотр-Дам (стиль готики). А как красив замок Святой Марии!
Лозанна еще носит название город-терраса. Вверх по холмам, которые сплошь покрыты плантациями винограда, тянутся небольшие улицы вверх. В Лозанне удивительно чистый воздух. Поэтому, здесь достаточно пансионатов и клиник. В Лозанне отдыхали и творили Байрон и Моцарт, Стравинский и Шелли. В городе масса музеев. Есть здесь синематека и ряд престижных театров.
Не случайно, в Лозанне регулярно проводятся различные музыкальные Фестивали.
Здесь можно приобрести уютную квартиру с просторным балконом, с которого можно любоваться на горные вершины Швейцарских Альп и на великолепную природу Женевского озера.
Большая квартира с просторной гостиной, совмещенной с кухней. Кухня оборудована бытовой техникой, вытяжной вентиляцией и кондиционером. Из гостиной можно выйти на балкон-террасу. Квартира с двумя спальнями и ванной комнатой, в которой установлена стиральная машина. В квартире полностью заменена система водоснабжения и канализации. В подвальном помещении можно оборудовать кладовую. Там же располагается паркинг и небольшая мастерская. Квартира подключена к интернету и кабельному телевидению. Рядом с домом есть детская площадка, кафе.
Стоит квартира 999000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Лозанна, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
350 м2
Квартира в Лозанна
Тип:
Продам
Площадь:
320 м2
Продажа квартиры – Лозанна
Тип:
Продам
Площадь:
259 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ