Роскошное современное шале в Schwarzsee

Роскошное современное шале в Schwarzsee

Продам
Описание

Просторное шале с роскошной и современной отделкой, построенное в 2011 году и расположенное в уникальном месте на Schwarzsee и в нескольких минутах ходьбы от подъемника. Уникальное сочетание!

План жилья

1-й этаж: подвал со складским помещением, гаражом и стиральным отсеком. Переход на второй этаж, 2 спальни с паркетными полами и роскошной ванной комнатой. 2-й этаж: прихожая с туалетом, гостиная с открытой кухней и четыре двойные двери на террасу / сад. Переход на третий этаж, 2 спальни с паркетными полами и роскошной ванной комнатой. 3-й этаж: гостиная с паркетным полом, помещением под крышей и большим стеклянным фасадом с прекрасным видом. Переход в хобби-ТВ-зал с паркетным полом.

Местоположение

Шале расположено близко к озеру, с оптимальным положением солнца в течении дня, в нескольких шагах - отличные семейные отели и подъемник. Автомобильная трасса - в 20 км, Fribourg в 20 км, Bern в 50 км, Gstaad в 80 км, Montreux в 80 км.

Особенности

Дом был построен в 2011 году с системой раздела этажей, в результате чего создана необычная атмосфера. Высокий уровень отделки. Большие окна, в результате много дневного и солнечного света и прекрасный вид на озеро и красивые горные пейзажи.

Информация

Год постройки: 2011

Площадь: 250 м2

Общая площадь: 820 м2

Отделка: современная

Состояние: новое

количество спален: 5 и больше

количество ванных комнат: 2

Лыжные трассы: 14 км

Высота над уровнем моря: 1050 м

Расстояние до автострады: 20 км

Аэропорт: Bern 50 км

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ