Роскошная 3-комнатная квартира, отделанная по вашим пожеланиям и требованиям.

Роскошная 3-комнатная квартира, отделанная по вашим пожеланиям и требованиям.

Продам
Описание

Роскошная новая 3-комнатная квартира (апартаменты) с двумя спальнями, расположена на первом этаже, с просторной террасой / садом, собственным гаражом и кладовой комнатой. Отделка полов, кухни и ванной комнаты может быть завершена в соответствии с вашими личными пожеланиями. Сравнительная информация и чертежи - по запросу.

План жилья

Первый этаж: прихожая / коридор. Туалет. Гостиная с открытой кухней. 2 спальни с ванными комнатами. Большая терраса / сад около 43 m². Отдельная комната для хранения около 18 m² и парковка в подвале.

Местоположение

Апартаменты расположены в двух шагах от центра города и нового оздоровительного центра Spa-Wellness. Подъемник находится в нескольких минутах ходьбы. Кран-Монтана, Сион и шоссе - в 20 минутах езды.

Особенности

В результате принятия нового закона о покупке и продаже жилья, покупка этой квартиры - это одна из последних возможностей покупки жилья для отдыха в Швейцарии. Отделка квартиры может быть завершена в соответствии с вашими пожеланиями. Великолепный, захватывающий вид на горные вершины. Привлекательные ставки финансирования по ипотечным кредитам с 1,5 до 3%.

Информация

Год постройки: 2014

Площадь:126 м2

Отделка: люкс

Состояние: новое

количество спален: 2

количество ванных комнат: 2

Парковка: Собственный гараж.

Лыжные трассы: 60 км

Высота над уровнем моря: 1500 м

Расстояние до автострады: 15 км

Аэропорт: Genève 175 км

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ