Апартаменты в новой Альпийской резиденции

Апартаменты в новой Альпийской резиденции

Продам
Описание

Код объекта1035 AS

Новая элитная резиденция расположена в самом сердце известного горнолыжного курорта Порт-дю-Солей, всего в часе езды от аэропорта Женевы.
Порт-дю-Солей – крупнейшая горнолыжная зона Европы, предлагаюoая своим гостям более 600 км горнолыжных трасс на 12 станциях, соединенных единой сетью подъемников. Несколько горнолыжных подъемников расположены всего в 5 мин. ходьбы от резиденции.

Квартира полностью оснащена самой современной техникой и мебелью отличного качества, кабельным телевидением, высокоскоростным интернетом.
Включает в себя просторный холл, прекрасно оборудованную кухню, салон, спальню, ванную комнату, а также имеет выход на большой балкон, с которого открываются захватывающие виды на альпийские пейзажи.

Комплекс предлагает своим жильцам ресторан, бар, магазин, а также бесплатный доступ в оздоровительный термальный комплекс, который помимо бассейнов и ванн с термальной водой включает в себя хамам, сауны, гидромассажные ванны и массажные кабинеты.

Высочайший уровень строительства, изысканный дизайн и прекрасная инфраструктура комплекса создают идеальные условия для жизни и комфортного отдыха.

Жилая площадь квартиры–30 кв. м.
Стоимость –272 000 до CHF

Популярность отдыха в Альпах растет с каждым годом, и многие туристы предпочитают
арендовать апартаменты вместо традиционного отдыха в отелях. Поэтому апартаменты на
горнолыжных курортах представляют также отличную возможность получать доход от их сдачи в аренду.

Покупка квартиры в комплексе «Термальный парк» – отличное инвестиционное решение, так как комплекс находится под управлением специализированной компании, которая может обеспечить постоянную сдачу квартиры в аренду во время отсутствия владельцев, и таким образом максимизировать арендный доход.

Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 50 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 1,5 - 2,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.

Жилая недвижимость в Швейцарии может быть приобретена иностранными гражданами –
нерезидентами при условии, если ее жилая площадь не превышает 200 кв.м. В данном случае необходимо получение разрешения кантональных властей на приобретение объекта. Наша компания оказывает полное содействие и сопровождение в течение всего процесса получения такого разрешения.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ