Elite Country , Авсаллар, Алания

Elite Country , Авсаллар, Алания

Продам
Описание

Этот комплекс состоит из 15 блоков. 1,2-комнатные квартиры и 2,3-комнатные двухуровневые пентхаусы. Бытовая техника и полы с подогревом включены в стоимость.

Основные характеристики - открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн и водные горки, ландшафтный сад, зона для барбекю с беседками, детская площадка, полностью оборудованный фитнес-центр, сауна, турецкая баня, настольный теннис, бильярд, мощный резервный генератор на случай отключения подачи электроэнергии, сторож, швейцар, скоростной лифт, парковка, спутниковое телевидение, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, подземный переход к пляжу.

Основные характеристики квартир - кондиционеры во всех комнатах, Wi-Fi в каждой квартире, проточный водонагреватель, "американские" межкомнатные двери, стальная входная дверь, стеклопакеты с двойными рамами, декоративные потолочные своды, встроенные шкафы в ванной, домофон.

Обратитесь к нам за дополнительной информацией.

Добро пожаловать в SummerHome недвижимость! Мы имеем огромный опыт продажи недвижимости в Турции, который позволит Вам чувствовать себя в безопасности.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ